CONTATTI

Compila il form per contattarci

Accetto trattamento dati personali

Contatti:

Tel: 0586 662424
Fax: 0586 662437
e-mail: info@fni.it

Ordini:

ordini@fni.it

Vendite Centro Sud:

Alessandra alessandra@fni.it

Vendite Centro Nord:

Sonia sonia@fni.it

Assistenza elettronica:

Marco marco@fni.it

Post vendita e revisioni:

Pino pino@fni.it

Commerciale:

Fabio fabio.farina@fni.it

Marketing:

Francesca francesca@fni.it

Acquisti:

Rocco rocco@fni.it

Amministrazione:

Sergio amministrazione@fni.it, sergio@fni.it
Nenella nenella@fni.it