CONTATTI
 

Contatti:

Tel: 0586 662424
Fax: 0586 662437
e-mail: info@fni.it

Ordini:

ordini@fni.it

Vendite Centro Sud:

Alessandra alessandra@fni.it

Vendite Centro Nord:

Sonia sonia@fni.it

Assistenza elettronica:

Marco marco@fni.it

Post vendita e revisioni:

Pino pino@fni.it

Commerciale:

Fabio fabio.farina@fni.it

Marketing:

Francesca francesca@fni.it

Acquisti:

Rocco rocco@fni.it

Amministrazione:

Paola amministrazione@fni.it, paola@fni.it
Nenella nenella@fni.it




Compila il form per contattarci

*campi obbligatori

“Confermo di aver letto e compreso l’informativa privacy rilasciata ai sensi dell’art. 13 del Regolamento UE 679/2016”*